Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UUJ2D330MNQ6MS
UUJ2D330MNQ6MS
UUJ2D330MNQ6MS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UUJ2D330MNQ6MS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UUJ2D330MNQ6MS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 200V SMD
(En dólares estadounidenses)
375 pcs
Product parameter
Número de pieza UUJ2D330MNQ6MS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 200V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie UUJ
Corriente de ondulación a baja frecuencia 220mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 352mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose