Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UTS1E101MPD1TD
UTS1E101MPD1TD
UTS1E101MPD1TD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UTS1E101MPD1TD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UTS1E101MPD1TD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza UTS1E101MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 214012 pcs Ficha de datos TS Series DatasheetMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie UTS
Corriente de ondulación a baja frecuencia 99mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 165mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 100µF aplicaciones General Purpose