Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > URZ1HR22MDD
URZ1HR22MDD
URZ1HR22MDD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre URZ1HR22MDD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza URZ1HR22MDD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2400 pcs
Product parameter
Número de pieza URZ1HR22MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 800655 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecURZ Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie URZ
Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.3mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.6mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 0.22µF