Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > URZ1H470MDD
URZ1H470MDD
URZ1H470MDD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre URZ1H470MDD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza URZ1H470MDD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza URZ1H470MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 535562 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecURZ Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie URZ
Corriente de ondulación a baja frecuencia 100mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 200mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-15945
URZ1H470MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 47µF