Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPW1J181MPD1TD
UPW1J181MPD1TD
UPW1J181MPD1TD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UPW1J181MPD1TD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UPW1J181MPD1TD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
12500 pcs25000 pcs50000 pcs
Product parameter
Número de pieza UPW1J181MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 359361 pcs Ficha de datos UPW SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie UPW
Corriente de ondulación a baja frecuencia 578.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 890mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-11977-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 26 Weeks Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 147 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 180µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 180µF aplicaciones General Purpose