Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPM1E330MDD
UPM1E330MDD
UPM1E330MDD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UPM1E330MDD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UPM1E330MDD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza UPM1E330MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1139706 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUPM Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie UPM
Corriente de ondulación a baja frecuencia 88mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 155mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-15727
UPM1E330MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 800 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose