Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UMA1E3R3MCD2
UMA1E3R3MCD2
UMA1E3R3MCD2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UMA1E3R3MCD2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UMA1E3R3MCD2
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 25V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza UMA1E3R3MCD2 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1432707 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUMA Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.118" Dia (3.00mm) Serie UMA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 10mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 15mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-16328
UMA1E3R3MCD2-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 22 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.039" (1.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3.3µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 3.3µF