Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UMA1E220MDD
UMA1E220MDD
UMA1E220MDD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UMA1E220MDD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UMA1E220MDD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza UMA1E220MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1099942 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUMA Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie UMA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 42mA @ 120Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-5951
UMA1E220MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose