Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UKL0J681KPD
UKL0J681KPD
UKL0J681KPD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UKL0J681KPD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UKL0J681KPD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 680UF 10% 6.3V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
800 pcs
Product parameter
Número de pieza UKL0J681KPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 680UF 10% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 185628 pcs Ficha de datos UKL Series DatasheetMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±10% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie UKL
Corriente de ondulación a baja frecuencia 480mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 720mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 680µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 680µF aplicaciones General Purpose