Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UHE0J331MET
UHE0J331MET
UHE0J331MET
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UHE0J331MET con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UHE0J331MET
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4037 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza UHE0J331MET Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4037 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUHE Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie UHE
Corriente de ondulación a baja frecuencia 238mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 340mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 4000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedancia 220 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose