Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UES1C220MEM1TA
UES1C220MEM1TA
UES1C220MEM1TA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UES1C220MEM1TA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UES1C220MEM1TA
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza UES1C220MEM1TA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 398936 pcs Ficha de datos UES Series DatasheetMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie UES
calificaciones - Polarización Bi-Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 22µF aplicaciones Audio