Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UCZ1H220MCS1GS
UCZ1H220MCS1GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UCZ1H220MCS1GS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UCZ1H220MCS1GS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 235332 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
900 pcs1800 pcs2700 pcs
4500 pcs9000 pcs22500 pcs
Product parameter
Número de pieza UCZ1H220MCS1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie UCZ
Corriente de ondulación a baja frecuencia 98.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 197mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-17605-2
UCZ1H220MCS1GS-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 28 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 500 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 500 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose