Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UCZ1H100MCL1GS
UCZ1H100MCL1GS
UCZ1H100MCL1GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UCZ1H100MCL1GS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UCZ1H100MCL1GS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza UCZ1H100MCL1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie UCZ
Corriente de ondulación a baja frecuencia 25.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 51mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-7027-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 25 Weeks Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 2.8 Ohm
Descripción detallada 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2.8 Ohm 1000 Hrs @ 125°C Capacidad 10µF