Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UCY2H330MHD3
UCY2H330MHD3
UCY2H330MHD3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UCY2H330MHD3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UCY2H330MHD3
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 500V RADIAL
Product parameter
Número de pieza UCY2H330MHD3 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 70479 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUCY Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm) Serie UCY
Corriente de ondulación a baja frecuencia 350mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 700mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-6813 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 29 Weeks Curso de la vida @ temp. 12000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF