Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UBW1E331MPD1TD
UBW1E331MPD1TD
UBW1E331MPD1TD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UBW1E331MPD1TD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UBW1E331MPD1TD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
Product parameter
Número de pieza UBW1E331MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125176 pcs Ficha de datos UBW SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie UBW
Corriente de ondulación a baja frecuencia 472.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 945mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-13152-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 135°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 25 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 135°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 75 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.709" (18.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 135°C
Capacidad 330µF aplicaciones Automotive