Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UBW1E222MHD
UBW1E222MHD
UBW1E222MHD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UBW1E222MHD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UBW1E222MHD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza UBW1E222MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77150 pcs Ficha de datos UBW SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm) Serie UBW
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.816A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.71A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-13042
UBW1E222MHD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 135°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 23 Weeks Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 135°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 20 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.319" (33.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 135°C
Capacidad 2200µF aplicaciones Automotive