Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > TVX1C471MAD1LS
TVX1C471MAD1LS
TVX1C471MAD1LS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TVX1C471MAD1LS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TVX1C471MAD1LS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 16V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza TVX1C471MAD1LS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 16V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 93119 pcs Ficha de datos Aluminum Electrolytic Cap TapingTVX Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia x 0.787" L (8.00mm x 20.00mm) Serie TVX
Corriente de ondulación a baja frecuencia 430mA @ 120Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Axial, Can Otros nombres 493-14318-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 470µF aplicaciones General Purpose