Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > TVX1C470MAD
TVX1C470MAD
TVX1C470MAD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TVX1C470MAD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TVX1C470MAD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 16V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza TVX1C470MAD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 16V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 221839 pcs Ficha de datos Aluminum Electrolytic Cap TapingTVX Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.512" L (5.00mm x 13.00mm) Serie TVX
Corriente de ondulación a baja frecuencia 85mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 170mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres 493-14400
TVX1C470MAD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 19 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 47µF