Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > PLV1K120MDL1
PLV1K120MDL1
PLV1K120MDL1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PLV1K120MDL1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PLV1K120MDL1
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 12UF 20% 80V T/H
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza PLV1K120MDL1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 12UF 20% 80V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63902 pcs Ficha de datos PLV SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 80V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie PLV Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.9A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-14187
PLV1K120MDL1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 38 mOhm Descripción detallada 12µF 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 38 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 12µF aplicaciones General Purpose