Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > PLV1J220MCL1TD
PLV1J220MCL1TD
PLV1J220MCL1TD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PLV1J220MCL1TD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PLV1J220MCL1TD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 22UF 20% 63V T/H
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza PLV1J220MCL1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 22UF 20% 63V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie PLV Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.8A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-3872-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 35 mOhm Descripción detallada 22µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose