Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LNR1V683MSEN
LNR1V683MSEN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LNR1V683MSEN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LNR1V683MSEN
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 68000UF 20% 35V SCREW
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 2802 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza LNR1V683MSEN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 68000UF 20% 35V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2802 pcs Ficha de datos LNR Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 2.008" Dia (51.00mm) Serie LNR
Corriente de ondulación a baja frecuencia 9.3A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 10.695A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Tiempo de entrega estándar del fabricante 29 Weeks Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.866" (22.00mm) Altura - Asiento (Máx) 3.268" (83.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 68000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 68000µF aplicaciones General Purpose