Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LNR1V334MSEN
LNR1V334MSEN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LNR1V334MSEN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LNR1V334MSEN
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330000UF 20% 35V SCREW
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 1061 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza LNR1V334MSEN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330000UF 20% 35V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1061 pcs Ficha de datos LNR Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.000" Dia (76.20mm) Serie LNR
Corriente de ondulación a baja frecuencia 24.8A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 28.52A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Tiempo de entrega estándar del fabricante 29 Weeks Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Altura - Asiento (Máx) 5.630" (143.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 330000µF aplicaciones General Purpose