Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microprocesadores > KMPC885CZP66
KMPC885CZP66
KMPC885CZP66
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KMPC885CZP66 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KMPC885CZP66
Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4328 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KMPC885CZP66 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4328 pcs Ficha de datos MPC885,880 Hardware Manual
Categoría Circuitos integrados (ICS) Tensión - I / O 3.3V
USB USB 2.0 (1) Paquete del dispositivo 357-PBGA (25x25)
Velocidad 66MHz Serie MPC8xx
Características de seguridad Cryptography SATA -
Controladores RAM DRAM embalaje Tray
Paquete / Cubierta 357-BBGA Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Aceleración gráfica No
Ethernet 10 Mbps (3), 10/100 Mbps (2) Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 66MHz 357-PBGA (25x25) Procesador Core MPC8xx