Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microprocesadores > KMPC875VR80
KMPC875VR80
KMPC875VR80
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KMPC875VR80 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KMPC875VR80
Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KMPC875VR80 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5837 pcs Ficha de datos MPC875,870 Hardware Spec
Categoría Circuitos integrados (ICS) Tensión - I / O 3.3V
USB USB 2.0 (1) Paquete del dispositivo 256-PBGA (23x23)
Velocidad 80MHz Serie MPC8xx
Características de seguridad Cryptography SATA -
Controladores RAM DRAM embalaje Tray
Paquete / Cubierta 256-BBGA Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 95°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet 10 Mbps (1), 10/100 Mbps (2) Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 80MHz 256-PBGA (23x23) Procesador Core MPC8xx