Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > MGJ6D052005WMC-R7
MGJ6D052005WMC-R7
MGJ6D052005WMC-R7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MGJ6D052005WMC-R7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MGJ6D052005WMC-R7
Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 20V -5V 6W
(En dólares estadounidenses)
25 pcs50 pcs125 pcs250 pcs625 pcs
Product parameter
Número de pieza MGJ6D052005WMC-R7 Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 20V -5V 6W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7002 pcs Ficha de datos MGJ6 14mm Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -5V
Salida de voltaje - 1 20V Voltaje - Aislamiento 10.2kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 9V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 1.81" L x 1.09" W x 0.36" H (46.0mm x 27.8mm x 9.2mm) Serie MGJ6
Potencia (W) 6W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 7-SMD Module Otros nombres 811-3433-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (With Derating) Número de salidas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Caracteristicas Remote On/Off Eficiencia 77.5%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 20V -5V 240mA, 240mA 4.5V - 9V Input Corriente - Salida (Max) 240mA, 240mA