MGJ6D052005LMC-R13
MGJ6D052005LMC-R13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MGJ6D052005LMC-R13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MGJ6D052005LMC-R13
Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 20V -5V 6W
(En dólares estadounidenses)
140 pcs
Product parameter
Número de pieza MGJ6D052005LMC-R13 Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 20V -5V 6W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6757 pcs Ficha de datos MGJ6LP Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -5V Salida de voltaje - 1 20V
Voltaje - Aislamiento 5.2kV Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 9V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.57" L x 1.09" W x 0.37" H (40.0mm x 27.8mm x 9.4mm)
Serie MGJ6 Potencia (W) 6W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 7-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Caracteristicas SCP, UVLO Eficiencia 79%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 20V -5V 240mA, 240mA 4.5V - 9V Input Corriente - Salida (Max) 240mA, 240mA