Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-RF > UPP1004E3/TR13
UPP1004E3/TR13
UPP1004E3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UPP1004E3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UPP1004E3/TR13
Fabricante Microsemi
Descripción DIODE PIN 100V 2.5W POWERMITE
(En dólares estadounidenses)
12000 pcs
Product parameter
Número de pieza UPP1004E3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE PIN 100V 2.5W POWERMITE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53225 pcs Ficha de datos UPP100x
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - inversa de pico (máxima) 100V
Paquete del dispositivo DO-216 Serie POWERMITE®
Resistencia @ Si, F 1 Ohm @ 10mA, 100MHz La disipación de energía (máximo) 2.5W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-216AA
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo PIN - Single
Descripción detallada RF Diode PIN - Single 100V 2.5W DO-216 Capacitancia Vr, F 1.6pF @ 100V, 1MHz