Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-RF > UPP1001E3/TR7
UPP1001E3/TR7
UPP1001E3/TR7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UPP1001E3/TR7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UPP1001E3/TR7
Fabricante Microsemi
Descripción DIODE PIN POWERMITE DO-216
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs6000 pcs
Product parameter
Número de pieza UPP1001E3/TR7 Fabricante Microsemi
cantidad disponible 70015 pcs Ficha de datos UPP100x
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - inversa de pico (máxima) 100V
Paquete del dispositivo DO-216 Serie POWERMITE®
Resistencia @ Si, F 1 Ohm @ 10mA, 100MHz La disipación de energía (máximo) 2.5W