Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLRT100KP43CA
MXLRT100KP43CA
MXLRT100KP43CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLRT100KP43CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXLRT100KP43CA
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 43V 84.5V CASE 5A
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1698 pcs
Product parameter
Número de pieza MXLRT100KP43CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 43V 84.5V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme