Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLRT100KP400A
MXLRT100KP400A
MXLRT100KP400A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLRT100KP400A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXLRT100KP400A
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 400V 787V CASE 5A
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1508 pcs
Product parameter
Número de pieza MXLRT100KP400A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 400V 787V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme