Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD18KP85CAE3
MXLPLAD18KP85CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLPLAD18KP85CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXLPLAD18KP85CAE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 85V 137V PLAD
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXLPLAD18KP85CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 85V 137V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1612 pcs Ficha de datos MPLAD18KP7.0A - 200CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 85V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 137V Voltaje - Desglose (Min) 94.4V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 18000W (18kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 132A Capacitancia Frecuencia -