Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD18KP85A
MXLPLAD18KP85A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLPLAD18KP85A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXLPLAD18KP85A
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1806 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza MXLPLAD18KP85A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1806 pcs Ficha de datos MPLAD18KP7.0A - 200CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 8.5V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V Voltaje - Desglose (Min) 9.44V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 18000W (18kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1250A (1.25kA)