Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD15KP9.0CAE3
MXLPLAD15KP9.0CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLPLAD15KP9.0CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXLPLAD15KP9.0CAE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1962 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXLPLAD15KP9.0CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 9V 15.4V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1962 pcs Ficha de datos MPLAD15KP7.0A - 200CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 9V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 15.4V Voltaje - Desglose (Min) 10V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-10910
1086-10910-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 975A Capacitancia Frecuencia -