Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD15KP8.5CA
MXLPLAD15KP8.5CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLPLAD15KP8.5CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXLPLAD15KP8.5CA
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1886 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXLPLAD15KP8.5CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1886 pcs Ficha de datos MPLAD15KP7.0A - 200CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 8.5V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V Voltaje - Desglose (Min) 9.44V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-10901
1086-10901-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1041A (1.041kA) Capacitancia Frecuencia -