Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MPLAD6.5KP64CAE3
MPLAD6.5KP64CAE3
MPLAD6.5KP64CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPLAD6.5KP64CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MPLAD6.5KP64CAE3
Fabricante Microsemi Corporation
Descripción TVS DIODE 64VWM 103VC PLAD
(En dólares estadounidenses)
163 pcs
Product parameter
Número de pieza MPLAD6.5KP64CAE3 Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 17939 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 71.1V
Tensión - irrupción 1 Voltaje - Desglose (Min) 64V
Tensión - Desglose PLAD Tipo Zener
Serie - Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose Protección de la línea eléctrica 6500W (6.5kW)
Potencia - Pico de pulso 63.1A Polarización Nonstandard SMD