Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MPLAD6.5KP64A
MPLAD6.5KP64A
MPLAD6.5KP64A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPLAD6.5KP64A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MPLAD6.5KP64A
Fabricante Microsemi Corporation
Descripción TVS DIODE 64VWM 103VC PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 15773 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
157 pcs
Product parameter
Número de pieza MPLAD6.5KP64A Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 15773 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 1
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 71.1V Voltaje - Desglose (Min) 64V
Tensión - Desglose PLAD Tipo Zener
Serie - Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose Protección de la línea eléctrica 6500W (6.5kW)
Potencia - Pico de pulso 63.1A Polarización Nonstandard SMD