Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MPLAD30KP260A/TR
MPLAD30KP260A/TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPLAD30KP260A/TR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MPLAD30KP260A/TR
Fabricante Microsemi
Descripción TVS
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 3324 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MPLAD30KP260A/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3324 pcs Ficha de datos MPLAD30KP14A - 400CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 260V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 419V Voltaje - Desglose (Min) 289V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW)
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres MPLAD30KP260A/TRMS
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 71A