MPLAD30KP24CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPLAD30KP24CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MPLAD30KP24CA |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | TVS DIODE 24V 39.8V PLAD |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
Product parameter
| Número de pieza | MPLAD30KP24CA | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 24V 39.8V PLAD | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 1853 pcs | Ficha de datos | MPLAD30KP14A - 400CA |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 24V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 39.8V | Voltaje - Desglose (Min) | 26.7V |
| Tipo | Zener | Paquete del dispositivo | PLAD |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 | Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 30000W (30kW) | embalaje | Bulk |