Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MPLAD15KP10CA/TR
MPLAD15KP10CA/TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPLAD15KP10CA/TR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MPLAD15KP10CA/TR
Fabricante Microsemi
Descripción TVS
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 3350 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MPLAD15KP10CA/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3350 pcs Ficha de datos MPLAD15KP7.0A - 200CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 10V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 17V Voltaje - Desglose (Min) 11.1V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW) Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres MPLAD15KP10CA/TRMS Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 882A Capacitancia Frecuencia -