MPLAD130KP275CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPLAD130KP275CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MPLAD130KP275CAE3 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | TVS DIODE 275V 445V PLAD |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 100 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | MPLAD130KP275CAE3 | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 275V 445V PLAD | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1996 pcs | Ficha de datos | MPLAD130KP275CA/CV, e3 |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 275V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 445V | Voltaje - Desglose (Min) | 300V |
| Tipo | Zener | Paquete del dispositivo | PLAD |
| Serie | - | Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 40000W (40kW) | embalaje | Bulk |