Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD30KP400CA
MAPLAD30KP400CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAPLAD30KP400CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAPLAD30KP400CA
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 400V 644V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1645 pcs
Product parameter
Número de pieza MAPLAD30KP400CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 400V 644V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1645 pcs Ficha de datos MPLAD30KP14A-400CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 400V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 644V Voltaje - Desglose (Min) 444V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-4914
1086-4914-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 46A Capacitancia Frecuencia -