Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD30KP350A
MAPLAD30KP350A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAPLAD30KP350A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAPLAD30KP350A
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 350V 564V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2301 pcs
Product parameter
Número de pieza MAPLAD30KP350A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 350V 564V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2301 pcs Ficha de datos MPLAD30KP14A-400CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 350V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 564V Voltaje - Desglose (Min) 389V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-4904
1086-4904-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 53A