Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > PIC18F23K22-I/ML
PIC18F23K22-I/ML
PIC18F23K22-I/ML
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PIC18F23K22-I/ML con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PIC18F23K22-I/ML
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28QFN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza PIC18F23K22-I/ML Fabricante Micrel / Microchip Technology
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 28-QFN (6x6) Velocidad 64MHz
Serie PIC® XLP™ 18K Tamaño de RAM 512 x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 8KB (4K x 16)
periféricos Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 28-VQFN Exposed Pad Otros nombres PIC18F23K22IML
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 24 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-QFN (6x6)