Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > PIC18F23K22-E/SP
PIC18F23K22-E/SP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PIC18F23K22-E/SP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PIC18F23K22-E/SP
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SDIP
(En dólares estadounidenses)
345 pcs
Product parameter
Número de pieza PIC18F23K22-E/SP Fabricante Micrel / Microchip Technology
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 28-SPDIP Velocidad 48MHz
Serie PIC® XLP™ 18K Tamaño de RAM 512 x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 8KB (4K x 16)
periféricos Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 28-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 24
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 256 x 8
Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-SPDIP Convertidores de datos A/D 19x10b