Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > DSC1001CL5-050.0000
DSC1001CL5-050.0000
DSC1001CL5-050.0000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DSC1001CL5-050.0000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DSC1001CL5-050.0000
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DSC1001CL5-050.0000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4567 pcs Ficha de datos DSC1001,3,4
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie DSC1001 calificaciones AEC-Q100
embalaje Tube Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 50MHz Descripción detallada 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 7.2mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15µA