Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > DSC1001CL5-044.0000T
DSC1001CL5-044.0000T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DSC1001CL5-044.0000T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DSC1001CL5-044.0000T
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 4224 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DSC1001CL5-044.0000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4224 pcs Ficha de datos DSC1001,3,4
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 1.7 V ~ 3.6 V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie DSC1001 calificaciones AEC-Q100
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 44MHz
Descripción detallada 44MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 8mA