Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > AT89LP2052-16XI
AT89LP2052-16XI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AT89LP2052-16XI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AT89LP2052-16XI
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20TSSOP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4504 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza AT89LP2052-16XI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4504 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.4 V ~ 5.5 V
Paquete del dispositivo 20-TSSOP Velocidad 16MHz