25LC080C-I/ST
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 25LC080C-I/ST con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 25LC080C-I/ST |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descripción | IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8TSSOP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
Product parameter
| Número de pieza | 25LC080C-I/ST | Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8TSSOP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 110104 pcs | Ficha de datos | 25AA080(C,D), 25LC080(C,D) |
| Categoría | Circuitos integrados (ICS) | Escribir tiempo de ciclo - Word, Página | 5ms |
| Suministro de voltaje | 2.5 V ~ 5.5 V | Tecnología | EEPROM |
| Paquete del dispositivo | 8-TSSOP | Serie | - |
| embalaje | Tube | Paquete / Cubierta | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Otros nombres | 25LC080CIST | Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tipo de memoria | Non-Volatile | Tamaño de la memoria | 8Kb (1K x 8) |
| Interfaz de memoria | SPI | Formato de memoria | EEPROM |
| Descripción detallada | EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-TSSOP | Frecuencia de reloj | 10MHz |