25LC080C-E/MS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 25LC080C-E/MS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 25LC080C-E/MS |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descripción | IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8MSOP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 600 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | 25LC080C-E/MS | Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8MSOP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 96244 pcs | Ficha de datos | 25AA080(C,D), 25LC080(C,D) |
| Categoría | Circuitos integrados (ICS) | Escribir tiempo de ciclo - Word, Página | 5ms |
| Suministro de voltaje | 2.5 V ~ 5.5 V | Tecnología | EEPROM |
| Paquete del dispositivo | 8-MSOP | Serie | - |
| embalaje | Tube | Paquete / Cubierta | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | Tipo de memoria | Non-Volatile |
| Tamaño de la memoria | 8Kb (1K x 8) | Interfaz de memoria | SPI |
| Formato de memoria | EEPROM | Tiempo de entrega estándar del fabricante | 5 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Descripción detallada | EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-MSOP |
| Frecuencia de reloj | 10MHz | Número de pieza base | 25LC080C |