Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > MA1751X48B2-FSR
MA1751X48B2-FSR
MA1751X48B2-FSR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MA1751X48B2-FSR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MA1751X48B2-FSR
Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 172X50.8MM 48VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza MA1751X48B2-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 172X50.8MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 50.80mm
Peso 1.7 lbs (771.1g) Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 48VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 0.780 in H2O (194.3 Pa) Tamaño / Medidas Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
Serie MA1751 RPM 3400 RPM
Otros nombres 1570-1835 Temperatura de funcionamiento -
ruido 63.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
El material - Marco Aluminum Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.730A Tipo de rodamiento Ball